Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

На заметку - средняя цена надежной формы 3 от 5 300 рублей

Позвоните и оформите легальную регистрацию за 2 дня по приемлемой цене.

Тел.

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наш центр действует исключительно в рамках правового поля. Мы оформляем договор с каждым кто к нам обратился, декларируя гарантии легитимности прописки и защищаем наших клиентов от недобросовестных хозяев жилья.

Мы сберегаем ваше время. Сотрудничая с нами Вам не нужно бесконечно выискивать порядочных владельцев недвижимости, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять необходимые документы и очень долго ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете услугу , а мы занимаемся всем остальным.

Низкие цены. Стоимость услуг по получению надежной временной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с подобными предложениями. При оформлении взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете запрос.
Заявки на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте используется только для уточнения деталей. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, напишите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа нужно указать: город, необходимый район и срок на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность оформления в том или ином месте, рассмотрит возможные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас всех основных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления прописки. После завершения процесса, мы списываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете бланк регистрации.
Мы получаем вознаграждение за прописку и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени нужно для процесса оформления документов? Процедура регистрации длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за государственных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем зарегистрировать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Какие документы нужно подготовить? Пакет необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая регистрация Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете уточнить у нашего оператора по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для получения формы 3 в Грозном? Согласно действующему закону для оформления Формы 3 фото не требуется.

4. Как прописать детей, если родители проживают по другому адресу? Если детям нет четырнадцать лет, то по закону их придется регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной формы, допускаются мелкие различия для разных отделов МВД. Этот документ заверяется красной печатью паспортной службы России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в детский садик? Конечно. Изредка хитрые работники школ или детских садов, отказываются взять ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не соответствуют закону. В этом случае просто необходимо упомянуть им об этом и вопросов больше не возникнет !!

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению прописки без предоплаты. Оплата за услуги потребуется, только после подтверждения всех мероприятий - по факту оформления документов.

8. Как можно удостоверится в законности сделанной регистрации? Если, вдруг у школы или кого-то еще возникнут подозрения в легальности свидетельств, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах государственных органов.

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои персональные данные в своих целях? Нет, это совершенно исключено. Наша организация ни при каких условиях не предоставляем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, получить регистрацию по этому документу мы не сможем, нужно сначала обменять его.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли взять кредит? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы сразу можете воспользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо проблем получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или устроить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024